Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Будет ли 3 сезон или 2 сезон заключительный и подведёт историю к логическому завершению?

Прямая линияЧернобыль 2. зона отчуждения
Валентин Бобанов
  · 42,1 K
Администратор официальной группы сериала Чернобыль 2. Зона отчуждения.  · 28 нояб 2017

Привет, Валентин! Спасибо за вопрос)
В эту пятницу, 1-го декабря в 20:00 на ТВ-3 мы все вместе посмотрим 2 финальные серии второго сезона, а сразу же после них из ток-шоу Чернобыль. Зона отчуждения узнаем о том, планируют ли создатели сериала снять третий сезон)
Еще тебя ждет много интересного — актеры и создатели сериала готовы ответить на твой вопрос, так что подключайся!

Скорее всего на их пути окажутся такие проблемы,на которые они затратят столько времени,что хватит не только на третий ,но и на последующие четвёртый ,пятый сезоны.

Мне кажется что ,Чернобыль 3 будет.Щас расскажу почему.Паша сломал машину времени,и мне кажется они захотят использовать машину времени  чтобы аварии небыло и в США и в Чернобле. В Чернобыль 3 они начнут искать вторую машину времени,помните дядьку который в дереве застрял ,и дядьку в бункере который рассказывал про машину времени!?С этого момента мы знаем что машин... Читать далее
я думаю нет, так как с верху чувак говорил про 2 машину времени, а вы вспомните тот  момент, когда они были около... Читать дальше

Подожди пока этот закончится, если все будут его продолжать так активно лайкать, то естественно будет, но для создания потребуется года 2-3 как минимум, 2-й сезон в 2014 начали снимать (примерно).