Будет ли 3 сезон или 2 сезон заключительный и подведёт историю к логическому завершению?

Прямая линияЧернобыль 2. зона отчуждения
Валентин Бобанов
Администратор официальной группы сериала Чернобыль 2. Зона отчуждения.  · 28 нояб 2017

Привет, Валентин! Спасибо за вопрос)
В эту пятницу, 1-го декабря в 20:00 на ТВ-3 мы все вместе посмотрим 2 финальные серии второго сезона, а сразу же после них из ток-шоу Чернобыль. Зона отчуждения узнаем о том, планируют ли создатели сериала снять третий сезон)
Еще тебя ждет много интересного — актеры и создатели сериала готовы ответить на твой вопрос, так что подключайся!

Скорее всего на их пути окажутся такие проблемы,на которые они затратят столько времени,что хватит не только на третий ,но и на последующие четвёртый ,пятый сезоны.