Будет ли начисляться налог НДФЛ, если я купил авто для продажи по ДКП и не зарегистрировал на себя, а потом продаю также по ДКП?

НедвижимостьНалоги+2
Виктор Литвинцев
«Авто-Сокол» - Покупаем автомобили дорого и быстро. Честная цена сразу.  · 19 февр 2023  · avto-sokol.ru
Утвердительно не могут сказать даже сотрудники ГИБДД. Бывали случаи, когда без регистрации из налоговой приходили письма счастья с требованием отчитаться о полученных доходах.