Будет ли продолжение сериала чернобыль?

СериалыРусские сериалыПродолжение сериала
Анонимный вопрос
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 14 дек 2018

Третьего сезона сериала не будет. Вместо этого создатели обещают полнометражный фильм, который завершит эту историю. Выход фильма запланирован на осень 2019 года.

Изначально сообщалось, что ленты выйдут в широкий прокат 10 октября 2019 года, но сегодня стало известно, что релиз полнометражного продолжения «Чернобыля» состоится на онлайн-платформе THT-PREMIER.

Лучшие фильмы и сериалы тут - https://zetflix.biz/best-films-and-serials