Будет ли пущено метро в Химках и когда?

МетроХимки
Анонимный вопрос
Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу всем...  · 30 дек 2018

Марат Хуснуллин, заместитель мэра по вопросам градостроительства, ещё в прошлом году говорил о том, что планов продлевать Замоскворецкую линию метро в сторону Химок и Зеленограда у правительства Москвы нет.

Вместо этого в направлении этих населённых пунктов будут активно развивать надземные железнодорожные пути.

В москве высокая комуналка дорогая и мэр уничтожает троллейбус так что нельзя присоединятся