Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Будут ли наши потомки изучать биографию Оксимирона?

ОбществоИстория+3
Иван Юденков
  · 10,2 K
слесарь-ремонтник энерготехнического отдела  · 25 июл 2016

Вряд-ли будут, но этот человек уникален своим прошлым, да и будущим, у него нет ничего связанного с криминалом, у него была нелегкая жизнь, до кого стал знаменитым и успешным, на данный момент он очень перспективный, что скажется еще в русской музыкальной индустрии.

копирайтер широкого профиля =)  · 21 июн 2016

Да угомонитесь же. Ну популярен чувак, ну молодец! Все, он просто популярен в своей реке. Как Гребенщиков в своей, а Киркоров был в своей. и никто ничего не изучал. Он крут и талантлив, но пока что революцию мирового значения не совершил и мир не поменял. Только отношение некоторых к русскому рэпу. 
Интересно, как скоро появятся конспирологиеские теории про Мирона....

Горехудожник, сериаломан, лентяй и богохульник.  · 21 июн 2016

Ммм.. Думаю на данном этапе популярности оксимирон все еще известен не во всех слоях населения РФ. К тому же , наш менталитет еще не до конца воспринимают рэп культуру как культуру. 

Конечно, подобная возможность есть, если все же Мирон сможет сделать себе громкое имя.Ноо.. Может лет через 30-40. Когда к правлению придут люди этого поколения.

У рэпа есть культура?

Смешно

Учусь на филолога. Люблю Тарантино.  · 11 июл 2017

Определенно. Я учусь в филологическом вузе, и одна наша преподавательница По современной литературе изучает его творчество прямо сейчас. Думаю, он войдет в историю.

скорее всего нет и он отправится на свалку истории как и многие ему подобные. в русском репе такое явление довольно часто происходит. сегодня одно, завтра другое. вспомните хотя бы историю центра.

центр никакого отношения к интеллектуальности не имеет.

Студент-технарь, искатель приключений  · 25 июл 2016
Хотелось бы спросить автора вопроса, а с какого момента вы стали считать Мирона достойным к изучению потомками? Если вас впечатляет хайп вокруг него, то, рано или поздно, он улетучится. Максимум, что может Мирон - остаться героем поколения, как Гребенщиков, Цой, или Кобейн. Если вы о литературной составляющей его текстов, которая походит больше на стихи - то такой он... Читать далее

самый адекватный ответ тут.

Первый

А кто в наши дни помнит о таких исполнителях, как Bad Balance, СТДК, Мистер Малой... Быть может, какие-то школьники грядущих поколений и будут слушать Оксимирона, и даже изучать биографию, но скорее ради чсв типа: "Я не такой, как все, я ценитель ретро", и то, в единичных случаях.

я надеюсь что всем будет плевать на охумирона как и всем нормальным людям сейчас

честно, надоели ежедневные посты про него, как будто человек века и чего то великого добился

ну вообще-то он правда добился. например тем что сделал реп на русском слушабельным.

Первый
Китайский басист  · 21 июн 2016

Было бы за что помнить. Чувак кичится своим оксфордом и англией. Ну охренеть теперь. Уникален. Популяризирует стишки-обсерушки петушков в своих узких кругах, разложение мозгов у масс и do what thou wilt. Объективно его даже ст вынес на последнем баттле. А мирончик с мокрыми глазами неловко отшучивался. Не создавайте себе ТАКИХ кумиров народ, вы че)))

Хоть кто то истину глаголит, нет в нем ни-че-го. Отношение поменял... Да кому нравилась эта субкультура и до него... Читать дальше