Будут ли наши потомки изучать биографию Оксимирона?

ОбществоИстория+3
Иван Юденков
слесарь-ремонтник энерготехнического отдела  · 25 июл 2016

Вряд-ли будут, но этот человек уникален своим прошлым, да и будущим, у него нет ничего связанного с криминалом, у него была нелегкая жизнь, до кого стал знаменитым и успешным, на данный момент он очень перспективный, что скажется еще в русской музыкальной индустрии.

копирайтер широкого профиля =)  · 21 июн 2016

Да угомонитесь же. Ну популярен чувак, ну молодец! Все, он просто популярен в своей реке. Как Гребенщиков в своей, а Киркоров был в своей. и никто ничего не изучал. Он крут и талантлив, но пока что революцию мирового значения не совершил и мир не поменял. Только отношение некоторых к русскому рэпу.
Интересно, как скоро появятся конспирологиеские теории про Мирона....

Горехудожник, сериаломан, лентяй и богохульник.  · 21 июн 2016

Ммм.. Думаю на данном этапе популярности оксимирон все еще известен не во всех слоях населения РФ. К тому же , наш менталитет еще не до конца воспринимают рэп культуру как культуру.

Конечно, подобная возможность есть, если все же Мирон сможет сделать себе громкое имя.Ноо.. Может лет через 30-40. Когда к правлению придут люди этого поколения.

У рэпа есть культура?

Смешно

Учусь на филолога. Люблю Тарантино.  · 11 июл 2017

Определенно. Я учусь в филологическом вузе, и одна наша преподавательница По современной литературе изучает его творчество прямо сейчас. Думаю, он войдет в историю.

скорее всего нет и он отправится на свалку истории как и многие ему подобные. в русском репе такое явление довольно часто происходит. сегодня одно, завтра другое. вспомните хотя бы историю центра.

центр никакого отношения к интеллектуальности не имеет.