Будут ли прямые поезда из Тамбова в Крым в 2020 году?

ТуризмПутешествия+3
Аnton Ivliev
На Кью задали 1 похожий вопрос
Аквамарин туристический центр Тамбов  · 20 февр 2020
alupka_0.jpg

Оператор железнодорожных пассажирских перевозок на полуостров Крым «Гранд сервис экспресс» собирается в 2020 г. увеличить число маршрутов. К поездам Санкт-Петербург–Севастополь и Москва–Симферополь (первые отправились в декабре) добавится южный маршрут, он свяжет с Крымом Кисловодск и Краснодар, и поезда из Екатеринбурга и Мурманска, а также несколько новых маршрутов из Москвы и Санкт-Петербурга в другие города полуострова. Об этом рассказал гендиректор компании «Гранд сервис экспресс» Александр Ганов. Через какие именно города пройдут новые маршруты, пока не решено, но их планируется открыть до начала курортного сезона, обещал он. Поездка поездом будет обходиться дешевле, чем самолетом, заверил топ-менеджер.
Компанию «ГрандСервисЭкспресс» создали в 2002 году. Она специализируется на перевозках повышенной комфортности, в том числе на одном из самых популярных в России направлений Москва – Санкт-Петербург. Одним из руководителей компании является бывший вице-губернатор Тамбовской области Александр Ганов.

Все варианты, как добраться в Крым и обратно - на крымском сайте -