Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли взять кредит студенту в 18 лет?

Кредиты
Анонимный вопрос
  · 71,8 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Лидия В.
  ·

Да, вполне можно, но еслии у вас есть хорошая история и желательно официальное трудоустройство, потому что я не слышала, чтобы в 18 лет давали без этих сведений. Впрочем, все возможно.

Расскажем просто о сложном, научим финансовой грамотности и ответим на вопросы о...  · 29 апр 2022  · pochtabank.ru
Да, конечно. Если у вас есть работа с официальным трудоустройством, и ваш стаж на этом месте — более 6 месяцев, у вас есть все шансы получить кредит. Сделать это можно, например, в Почта Банке. Предложение так и называется — кредит с 18 лет. Ставка — всего 5,9% с услугой «Гарантированная ставка». Правда, судя по вопросу, это ваш первый кредит. Значит, ваша кредитная... Читать далее
Получите кредит на выгодных условиях:Перейти на pochtabank.ru/service/cashcredit
Первый
все ок, жизнь хороша  · 25 апр 2019
Вопреки общеустановленному мнению, российские банки готовы предоставлять клиентам кредит с 18 лет. Многие граждане в этом возрасте уже трудоустроены и способны самостоятельно нести ответственность перед кредитором. Чтобы взять кредит в 18 лет необходимо соответствовать критериям и предоставить комплект необходимых документов. Список стандартных документов для кредита нал... Читать далее
Первый

Во первых, как студент будет его оплачивать, во вторых сейчас без пенсионного отчисления кредиты не выдают, от куда у студента пенсионное отчисления!!!

Задавайте вопрос конкретнее, из какой вы страны?

Если вы из Беларуси то в таком возрасте, без работы и кредитной истории в банк можно не идти. Обращайтесь к частным кредиторам вроде этих.