Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Муж,при оформлении выплаты в 10т.р,указал реквизиты моей карты,ему сообщили услуга оказана, но деньги мне не пришли.могу я оформ.эту выплат?

Пособия на детейПособияДетские пособия
Мария Саввина
  · 301,2 K
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 1 июн 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! До выяснения причины, по которой денежные средства не поступили, не нужно повторно подавать заявление о выплате единовременного пособия. Если денежные средства поступят по первому заявлению, а потом по повторному заявлению, переплату придется возвращать.

Все виды юридических услуг можно узнать на моем сайте "ИП Карасов С.П."Перейти на ip-karasov-sp.tilda.ws

Вернём,нам чужого не надо.

Первый

Добрый день, у меня такая же ситуация, при повторном заявлении с номером счета мужа теперь, приняли отрицательное решение, написали, что усла на ребёнка была указана ранее

Первый

Я выяснила в ПФР если заявление писала мама, то и реквизиты надо указывать только её. И так же с папой. Даже если написано услуга оказана. Звонит в Пфр или пишите повторное заявление

Написала повторное ответ пришёл, услуга оказана ранее денег то мы не получили

Первый

Вот у меня так же. На гос услугах статус "услуга оказана", а деньги на карту не поступили. Не понятно, как это теперь выяснять, кому она оказана и куда ушли деньги

Вы их получите в ближайшее время, вы скорее всего попали во второй поток Оплаты