Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На СНИЛС выставлено начисление как задолженность, может ли такое быть?

ЗадолженностиВозможности
Нарине Я.
  · 110,0 K
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 4 мар 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Нет, такого быть не может, так как СНИЛС я не является каким-либо счетом в банке. Кроме того, не нужно перечислять денежные средства на различные комиссии, на различные сервисные сборы и прочее, если Вам предлагают возвратить НДС, получить денежные средства по номеру СНИЛСа, получить иные какие-либо выплаты с каких-то мифических депозитов, и прочее. Так как потом не сможете вернуть свои денежные средства.

Все виды юридических услуг можно узнать на моем сайте "ИП Карасов С.П."Перейти на ip-karasov-sp.tilda.ws
Здравствуйте, спасибо. это мне пришла какая-то судебная задолженность на госуслугах без всякой дополнительной... Читать дальше
Первый

Обязательно звоните и уточняйте в своё фссп. Мне тоже выставили счёт , позвонила,уточнила , долга нет и пристав который указан в сообщении у них не работает . Написала в тех.поддержку госуслуг.

дай бог ,и мне назначили

Первый
Да. На меня пенсионный фонд подал в суд а затем дело передали судебным приставам. Начислили от 02 месяца 2020 года но узнала я это , когда оформляла пособие на ребенка (т.е совсем недавно). Снйчас судебные приставы арестовали карты, обьяснив что это штраф из за снилс. Дощвониться не могу т.к уже 2 года живу в другом городе . Вот я и хочу знать за что обычно ПФР... Читать далее