Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отписаться от МФО CheckMoney, чтобы не снимали с карты по 49, 299, 199 рублей?

КредитыЗаймы+2
Ольга Л.
  · 233,6 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Андрей
  ·
Помогаем людям не "лохануться" в интернете и в обычной жизни!  · 25 авг 2020  · loxotrona.net

Здравствуйте, есть два варианта решения вопроса, первый это найти на сайте отписку, если этого не получается сделать написать в поддержку с требованием отключить ее.

Второй отключить на карте платежи онлайн, сделать это можно в личном кабинете, и на самый крайний случай можно карту перевыпустить.

Проверьте сайт на мошенничество onlineПерейти на service.loxotrona.net
Первый
Я отписался от CheckMoney. В нормальной ситуации, с нормальным сервисом, можно было бы просто зайти в личный кабинет и удалить свою карту, НО, мы то говорим про CheckMoney, и я не смог этого сделать, так как смс для входа в личный кабинет так и не пришло, даже через двое суток. Если у вас такая же ситуация, а я так понял, что у всех такая ситуация, то далее я напишу... Читать далее

Как отписаться от услуг найти не могу,заявки не оставляла,воруют данные карты,по гор линии не дозвониться.Мошенники!Вводишь номер тел.пишут нет платных подписок,закидали смс и звонками,как найти на них управу.Набираешь название,заходишь на сайт,ищешь выход отписаться от них и сразу пытаються снять деньги с карты

Первый

Отписаться от подписки на подбор займов. Генеральному директору Е. О. Стрельчик. ООО ПроЛидс. Пожалусто и верните деньги на карту 5842.это номер от

отписатся от подписки на подбор займов Генеральному директору Е. О Стрельчик ООО Про Лидс. Пожалуста моя карта... Читать дальше