Была ли какая то мелкая деталь во взаимоотношениях с человеком, после которой Вы сразу осознали, что всё, это вот оно, то самое, что вы всегда искали? Какая?

ПсихологияОтношения+2
Софья Сиротина
Фрилансер свободного полета Are you living in a computer simulation?   · 29 дек 2020

Я не думаю, что такие особенные вещи можно как то обозначить, назвать деталью. Это настолько глубоко и на уровне чувств. что сложно описать словами. Можно почувствовать "своего" человека буквально с первой фразы или впервые посмотрев ему в глаза, прикоснуться к нему - и тут приходит осознание, что вот оно, это то что я ждала. Это так удивительно и непостижимо, но так и есть.