Были ли у вас отношения на расстоянии с большой разницей во времени ?

Поделитесь лайфхаками, как все успевать, да и вообще своим опытом?
ПсихологияТехнологии+4
Анонимный вопрос
Программист python. Занимаюсь разработкой веб-сервисов. Также знаю 1С и несколько лет...  · 7 сент 2021
Выше описан довольно романтичный ответ. Но не всегда все может быть так хорошо. Если долго общаетесь вот так, то в какой-то момент может быть и ссора. В моем случае разница во времени была 4 часа. Не синхронное общение в виде позитивных сообщений с пожеланиями будет не всегда таким. В какой-нибудь момент ты захочешь узнать у партнера что-нибудь. Ты будешь ждать ответа. А вопрос для тебя важный. А ответа нет и нет. И ждешь, и ждешь. Потом партнер просыпается, бежит заниматься делами, а про твой вопрос либо забыл, либо некогда было ответить. И ты опять ждешь. Конечно, это уже зависит от этих людей. Но такое может быть. У меня бывало. И очень сильно разница во времени сказывается, когда партнер находит время уже перед ее (или его) сном, а у тебя уже середина ночи и ты хочешь спать. И так каждый день. Рано или поздно устаешь от этого. Это вопрос времени. Лайфхаков нет, но, как мне кажется, здесь остается только один способ поддерживать связь - это банально договариваться когда и как общаться. В какое-то конкретное время, в какие-то дни и так далее. Можно общаться и не синхронно, но это, скорее всего, со временем станет не интересно. Вопрос был задан давно, поэтому обращаюсь к автору. Если с момента вопроса что-то у Вас изменилось и Вы сами нашли ответ, то было бы интересно узнать Ваше мнение)))