Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Были ли у вас отношения на расстоянии с большой разницей во времени ?

Поделитесь лайфхаками, как все успевать, да и вообще своим опытом?
ПсихологияТехнологии+4
Анонимный вопрос
  · 3,4 K
Программист python. Занимаюсь разработкой веб-сервисов. Также знаю 1С и несколько лет...  · 7 сент 2021
Выше описан довольно романтичный ответ. Но не всегда все может быть так хорошо. Если долго общаетесь вот так, то в какой-то момент может быть и ссора. В моем случае разница во времени была 4 часа. Не синхронное общение в виде позитивных сообщений с пожеланиями будет не всегда таким. В какой-нибудь момент ты захочешь узнать у партнера что-нибудь. Ты будешь ждать ответа. А вопрос для тебя важный. А ответа нет и нет. И ждешь, и ждешь. Потом партнер просыпается, бежит заниматься делами, а про твой вопрос либо забыл, либо некогда было ответить. И ты опять ждешь. Конечно, это уже зависит от этих людей. Но такое может быть. У меня бывало. И очень сильно разница во времени сказывается, когда партнер находит время уже перед ее (или его) сном, а у тебя уже середина ночи и ты хочешь спать. И так каждый день. Рано или поздно устаешь от этого. Это вопрос времени. Лайфхаков нет, но, как мне кажется, здесь остается только один способ поддерживать связь - это банально договариваться когда и как общаться. В какое-то конкретное время, в какие-то дни и так далее. Можно общаться и не синхронно, но это, скорее всего, со временем станет не интересно. Вопрос был задан давно, поэтому обращаюсь к автору. Если с момента вопроса что-то у Вас изменилось и Вы сами нашли ответ, то было бы интересно узнать Ваше мнение)))
Student at the Faculty of Foreign Languages, Herzen State University, Saint Petersburg.  · 13 сент 2016
Были. 6 часов разница. Конечно, в связи с часовыми поясами часто возникали сложности. Я выхожу из универа, ещё не успеваю добраться до дома - а у него уже глубокая ночь. Как будто две разные вселенные оО Однако и здесь есть выходы, чтобы отношения не угасли со временем. Главное, самое важное правило - общаться. Как можно чаще и при любой возможности. Сопоставьте... Читать далее