Были ли вы когда-либо на грани смерти, и что вас чудесным образом спасло?

Жизнь
Петр И.
SMM-специалист, начинающий верстальщик  · 14 июл 2019

Была история. Был у мамы на работе и что-то на улице подметал. Погода была пасмурная. Что-то мать на меня начала ругаться, мол не там подметаю. Я обиделся, сделал шаг в сторону и в то место, где я был секунду назад ударяет просто огромная молния. В штаны наделали все.