было 2 задолженности у коллекторов, был наложен арест!выплатил.через какое время пристав арестует счет на 2-й долг?на гос.ус долг есть

Анонимный вопрос
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 9 янв 2023
Арест будет конечно!!! зависит только от лояльности банков, некоторые региональные банки тупить до месяца могут. Основные банки конечно сразу как правило заблочат и спишут ваши средства!!!
Пишу для продавцов (поставщиков) и покупателей: про куплю-продажу (поставку) и защиту...  · 9 янв 2023  ·
lawyer_sidenko
Конечно арестует. Работа у него такая. Пока есть исполнительное производство, будут применяться меры принудительного исполнения, в том числе аресты банковских счетов.
Это значит по второму долгу пристав будет использовать те же самые средства для исполнения, в том числе арест счетов.
💭Есть что добавить или спросить? Напишите в комментариях. Буду признателен.
Юрист, арбитражный управляющий -Помощь должникам в списании долгов -Помощь призывникам в...  · 30 янв 2023
Пристав возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного листа. Как только исполнительный лист поступит к нему, то ожидайте в ближайшее время арест.