Быть счастливым или ожидать счастья? В чём особенность Нового года?

Тамара Савченко
🔹Помогаю определить сильные стороны, таланты по дате рожения для реализации в прибыльном...  · 1 янв 2022
Для меня лично ожидание счастья означает не быть счастливым в моменте здесь и сейчас.
Предоставленная свыше возможность жить, существовать уже само по себе счастье.
Чувствовать частью сущего. Возможно ограничение в комфорте в том или ином роде но это никак не влияет быть частью сущего и жить в моменте с благодарностью за данную возможность.
В новом ли году либо старом. Прожитый год канул в прошлое. Год рождения и год обозначенный как окончание жизненного пути это лишь период.
И каждый новый год в этом периоде жизни предоставляет возможность продлить счастливое пребывание Души в теле.
Благодаря каждый день нового года за предоставленное счастье Быть, творить радуя себя и окружающих и прославляя Род свой.
Александр, спасибо за участие . Желаю счастливого года !
Астро Нумеро Психолог (samouchka). Печник пространствотворящий. Печник философии и...  · 26 янв 2022
Цикличность - особенность Нового Года. Если Вы не решили Свои проблемы или забыли это сделать, то можете не беспокоиться, за Вас это сделает Время. Оно Вам покажет... Каждому - Свое... Удачи.