Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Быть счастливым или ожидать счастья? В чём особенность Нового года?

Тамара Савченко
  · 154
Лучший
🔹Помогаю определить сильные стороны, таланты по дате рожения для реализации в прибыльном...  · 1 янв 2022
Для меня лично ожидание счастья означает не быть счастливым в моменте здесь и сейчас.
Предоставленная свыше возможность жить, существовать уже само по себе счастье.
Чувствовать частью сущего. Возможно ограничение в комфорте в том или ином роде но это никак не влияет быть частью сущего и жить в моменте с благодарностью за данную возможность.
В новом ли году либо старом. Прожитый год канул в прошлое. Год рождения и год обозначенный как окончание жизненного пути это лишь период.
И каждый новый год в этом периоде жизни предоставляет возможность продлить счастливое пребывание Души в теле.
Благодаря каждый день нового года за предоставленное счастье Быть, творить радуя себя и окружающих и прославляя Род свой.
Александр, спасибо за участие . Желаю счастливого года !
Астро Нумеро Психолог (samouchka). Печник пространствотворящий. Печник философии и...  · 26 янв 2022
Цикличность - особенность Нового Года. Если Вы не решили Свои проблемы или забыли это сделать, то можете не беспокоиться, за Вас это сделает Время. Оно Вам покажет... Каждому - Свое... Удачи.
Специалист широкого профиля, интересуюсь много чем. Специализация - механика, диагностика...  · 1 янв 2022
Ни то, ни другое. Для меня Новый Год - смена отрезков времени. В этот с позволения сказать праздник я просто выполняю оценку того, как я прошел жизненный промежуток. Обычно поэтому под Новый Год случаются всякие глобальные испытания или изменения в моей/нашей жизни. Очень хорошо правильному обдумыванию способствуют выходные дни, хотя и не всегда - несколько раз я... Читать далее
Алексей, спасибо, что поделились опытом
Мастер счастливой жизни, коуч. Автор книги и методик. Помогаю людям по всему миру стать...  · 20 янв 2022
В жизни ничего не нужно ждать. Счастье уже внутри нас, оно здесь и сейчас. Поэтому быть счастливым уже сейчас. Начать с благодарности за то, что есть.
Особенность нового года в том, что прошли иллюзии и ложные ценности растворились. Любовь, семья, пища, тепло дома, здоровье, реализация себя и жизнь со смыслом вышли на первый план. Время правды и истинных ценностей.
Нормальный такой мужик люблю жизнь и она любит меня.   · 18 янв 2022
Счастье процесс не исчерпывающий, если нет сейчас то непременно будет завтра но если долго ждать до завтра то можно уже осчастливить себя сегодня))
Новый год как и новый день всегда хорошей мотиватор тк завтра будет лучше чем сегодня.
Человек - часть мира.  · 14 янв 2022
Быть счастливым или ожидать счастья считаю дело каждого. Человек сам выбирает когда ему быть счастливым. Если человек здоров это уже счастье!!!!
Наши сказки с числом "7" - о строении нашей тонкой системы. Наша жизнь сказочная)   · 24 дек 2021
Как символ если , то эта новая народная сказка про новый ( золотой ) век, где Ёлочка символ восхождения в высокие вибрации, счастье светится..
Мы счастливы в Новый год, от того, что подсознательно ждем - это наше преображение.
А счастье - это быть в этом состоянии и этому учит новогодняя история с Ёлочкой
Спасибо за ответ . Счастья в Новом Году !