Быть счастливым или ожидать счастья? В чём особенность Нового года?

Тамара Савченко
Человек - часть мира.  · 14 янв 2022
Быть счастливым или ожидать счастья считаю дело каждого. Человек сам выбирает когда ему быть счастливым. Если человек здоров это уже счастье!!!!
Астро Нумеро Психолог (samouchka). Печник пространствотворящий. Печник философии и...  · 26 янв 2022
Цикличность - особенность Нового Года. Если Вы не решили Свои проблемы или забыли это сделать, то можете не беспокоиться, за Вас это сделает Время. Оно Вам покажет... Каждому - Свое... Удачи.