Чего хотят женщины от своих мужей?

ПсихологияПсихология отношений+2
Галактик
Пенсионер , активный в прослушивании тишины и многих хобби , утверждаю ....кто слышит...  · 10 дек 2022
Чего бы они не хотели…… Мужчина обязан сделать вывод …..Брак  ячейка общества … и создается по любви либо по взаимной симпатии .и один от другого не имеет право чего то ожидать ….это уже контракт ………и позволяет много возможностей  и ущербностей