Чего нельзя делать после лазерной эпиляции?

МедицинаТерапевт+5
Alabis & Со
Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией результата! Москва, м. Арбатская/Смоленская  · 15 янв 2021  · epstar.ru

Минимум три дня лучше не посещать сауну или баню, не ходить в бассейн и отказаться от приема душа и ванны.

Неделя – срок ограничения применения косметических средств на эпилированном участке кожи.

Не стоит после эпиляции бежать на пляж и подставлять тело под прямые солнечные лучи. Если на солнце выйти все же придется, лучше воспользоваться солнцезащитным кремом.

Если вам была проведена интимная эпиляция «глубокое бикини», не стоит дополнительно пользоваться средствами для удаления волос в этой области, ограничение распространяется на все способы, кроме использования бритвы.