Чего вам не хватает на TheQuestion?

ИнтернетСайтыThequestion
Алла Моисеева
пользователь  · 9 апр 2018

1) Возможность удалить свой аккаунт. Думаю не нужно объяснять, я зарегистрировалась на этом сайте и имею право удалить свою анкету.

2) Раздражает, что редакторы пользуются своим служебным положением и накручивают просмотры на свои вопросы.  По мне от этого сайт теряет демократичность. Иногда создается впечатление, что тут сотни редакторов и модераторов, которые продвигают свои вопросы.  Обычным людям даже с интересным вопросом, такого количества просмотров явно не добиться. И смысл задавать вопросы пропадает.

3) Реально раздражает, когда всплывают древние  вопросы, которым больше года. . Ответ на них уже никого интересует. Люди задавшие этот вопрос может уже давно не сидят на сайте. И смысла отвечать на них  совсем нет.

4) Возможность настраивать главную страницу по темам,  которые мне интересны. Я имею ввиду нижнюю  часть страницы. Я подписалась на определенные темы, но какой смысл, если вопросы из подписок все равно не выходят в ленте.  А  когда я нажимаю на подписки мне выходят опять же древние вопросы, а не новые. И для того что бы увидеть новые вопросы на интересные мне темы, мне нужно зайти в сам вопрос,  потом нажать на тег. И только тогда я вижу новые вопросы по интересной мне теме. Согласитесь это очень неудобно.

5) реклама справа просто убивает. Когда читаешь  ответ,  а тут  справа проезжают танчики, смысл текста теряется.

6)  На вашем канале на ютубе выходят отличные видео. Было бы здорово, если  на сайте   будут  оповещения  о новых видео.

И хочется, что бы администрация этого сайта научилась  слышала свою аудиторию. Сайт реально крутой, но из-за недоработок и нежелания слышать людей, все желание сидеть тут пропадает.