Нужна ли пышная стежка матрасу на чехле?

МатрасыПостельное бельё
Ди
Производитель матрасов и товаров для сна. Доставка по всей России.   · 6 окт 2021  · mrmattress.ru
Эта лишняя переплата денег за наполнители используемые в стежке. Почему?
Со временем эти наполнители применаются, и от пышности стяжки мало что остаётся.
Как выбирать матрас?
Выбирать матрас нужно по характеристикам и качественным наполнителям, конечно же и чехол имеет важную роль.