Человек человеку-КТО?

Сергей бутрин
Просто здравомыслящий человек.Ведущий инженер, Постоянный представитель от Авторского...  · 11 дек 2022
УХОДЯТ ЛЮДИ,СЛОВНО КОРАБЛИ…."Одних стираешь ,словно мел с доски,Других с трудом из сердца вырываешь,И без одних ты счастливо живёшь,А без других никак не выживаешь…Одни уходят,не оставив след,Других следы прибой времён стирает,А кто то оставляет шрам в душе,А кто то душу забирает.И телефон предательски молчит,И выживание вошло в привычку,Но память снова разжигает боль,Как разжигает сено пламя спички.И кажется,порой,что это сон,Что лишь глаза откроешь и проснёшься…Вот такие ассоциации вызывают те,кто проходит мимо тебя в этой жизни.
Философия, Смысл бытия, Коллективный разум, Ториоидальные вихри, Нетрадиционные...  · 7 янв 2023
Брат, соплеменник. Изучаю коллективное сознание людей. Очень интересные выводы получаются. Всё мы, являемся частью чего то общего, назовём его Всевышнем существом. И в этом социуме каждый человек зачем то нужен, выполняет определённую роль в сообществе
Всегда тот, кого ты знаешь!  · 23 дек 2022
Человек человеку может быть кем угодно. Это может быть друг, приятель, враг, знакомый.   Всё зависит от ваших отношений, интересов, целей, взаимопонимания.