Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Человек, который к месту и без вставляет фразы знаменитых людей, хочет казаться умным? Или он тем самым причисляет себя к знаменитым людям?

ПсихологияЗнаменитости+2
РоботХобот
  · 3,5 K

Человек точно не пытается причислить себя к знаменитым людям таким образом, в этом нет никакой логики. Возможно и правда пытается быть умнее, хоть и без особого успеха.) Или настолько фанат этих знаменитостей.

Такой человек хочет показать себя умным, начитанным и превосходящим собеседника. К тому же, он считает, что... Читать дальше
Макраме)   · 14 янв 2021

Этот человек по неволе Пародист)!
Пародист, очень нужный человек, в хорошем и добром кругу!
Поможет не скучать, при этом общение с этим человеком благотворно влияет на окружающих)
Дело тут в том!В цитатах умных людей всегда есть то, что заставит нас подумать о том, что мы делаем не так на этом отрезке жизни )

Советую, когда спрашивают.  · 25 мар 2021
Вряд ли, человек часто употребляющий в своей речи цитаты известных людей ,хочет показать, что он очень умный .Скорее всего , он прочитал много хороших, полезных книг, достаточно эрудирован, поэтому,почти к каждой ситуации, событию у него в голове, моментально, возникает подходящая( или , как Вам кажется, –не очень) пословица, поговорка... Читать далее
Первый
Макраме)   · 1 мая 2020

Все слова что вы знаете, придуманы не вами !при этом самых умных тоже научили всему!мало кто может сидя в тёмной комнате ,один с детства и при этом что - то потом показвть умное )скорее покажет не обычное )

Первый

Я считаю, в первом случае, что человек начитан! А если по рассуждать, то считаю, что у такого человека нет своих слов и он пользуется чужими, а значит смысл с ним вести беседу...