Человек, который к месту и без вставляет фразы знаменитых людей, хочет казаться умным? Или он тем самым причисляет себя к знаменитым людям?

ПсихологияЗнаменитости+2
РоботХобот

Человек точно не пытается причислить себя к знаменитым людям таким образом, в этом нет никакой логики. Возможно и правда пытается быть умнее, хоть и без особого успеха.) Или настолько фанат этих знаменитостей.

Макраме)   · 14 янв 2021

Этот человек по неволе Пародист)!
Пародист, очень нужный человек, в хорошем и добром кругу!
Поможет не скучать, при этом общение с этим человеком благотворно влияет на окружающих)
Дело тут в том!В цитатах умных людей всегда есть то, что заставит нас подумать о том, что мы делаем не так на этом отрезке жизни )