Человек, не пьющий вино и кофе, чем болен?

шумилова
сервисный инженер, в прошлом - разработчик электронных устройств . Ремонтирую платы с...  · 21 июн 2022
если только вино и кофе, то , скорее всего, ничем не болен. Возможно он таким образом хочет привлечь внимание, как бы, выделиться. И, конечно, надо уточнить вопрос: не пьет 3..5 литров в день или , вообще, ни грамма…..
К.м.н., профилактика поведенческих факторов риска: алкоголь, избыточная масса тела...  · 2 дек 2021
Странный вопрос. Почему он должен быть чем-то болен? Есть масса причин, кроме болезни, когда человек отказывается от тех или иных продуктов или напитков.
🔹Помогаю определить сильные стороны, таланты по дате рожения для реализации в прибыльном...  · 21 дек 2021
Что касаемо меня кофе пью. Алкаголь не употребляю. Болен любовью к жизни и уважением к окружающим людям. За других не знаю чем больны и больны ли вообще.
Пенсионер, 74 года, работаю лаборант ом в химической производстве, по образованию учитель...  · 2 дек 2021
Обращаюсь к модератору : голосую ногами в ответ на неприкрыто хулиганский вопрос. Я не пью спиртное и не применяю никаких стимуляторов. Желаю всем здоровья и отписываюсь.
В настоящее время безработный, в дальнейшем планирую открыть свое дело по отделке квартир...  · 13 янв 2022
Ничем, это нормально, не пить данные напитки, быть абсолютно всегда трезвым, получать удовольствие от своих побед и поражений, изменять мир вокруг, свое отношение к социуму, вот в чем истинное счастье!!!!
Мама в декрете, интересует биология, медицина и финансы. Осваиваю кулинарию  · 15 дек 2021
Думаю какой то определённой болезни нет, так как вина имеют широкую линейку вкусов. В общих чертах могу сказать, что людям с повышенным давлением не рекомендуется употреблять кофе и белые вина.
Скептик , ко всему отношусь с недоверием , пытаюсь мыслить критически   · 19 дек 2021
Не пьющий вино ничем не болен, наоборот - здоров и трезв, не пьющий кофе тоже здоров - здесь вопрос вкусовщины
вопрос сформулирован «на коленке» , лишь бы был .. абсолютно несвязанные вещи автор связал в вопрос зачем-то