Человек зарегистрировался в соцсетях, хочет продвигать продукт, но боится. Ему сначала прокачать мышление или изучить технические моменты?

По опыту я склоняюсь, что нужно разобраться с мышлением и страхами самого человека, а технические моменты можно спокойно изучить. Как вы считаете? Может я что-то упустила?
ПсихологияМаркетинг+2
Евгения Макеева,Наставник в продвижении
Работаю грузчиком. Пью, курю и разговариваю матом. Изучаю Яндекс Кью. Дилетант широкого...  · 10 апр 2022
Для начала - начать действовать:)
Зарегистрировался - уже плюс, первый шаг сделан. Нужно делать второй - начать рассказывать о себе и/или своём продукте. Так легче справиться со страхом. Такой подход и прокачает мышление и поможет в освоении технической части. Всё остальное требует времени, а время - очень ценный ресурс и тратить его в  пустую нестоит.