Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем будет заниматься Путин после истечения своего президентского срок?

ПолитологияПолитика
Дмитрий Белый
  · 10,6 K
Первый

Будет править и дальше.Я так думаю.Один хрен конституция не канает,что мешает её переписать на свой лад.Мне кажется, что все и так это знают.Лучше уже не станет,по крайней мере для меня.

Политика, люди, общество.  · 10 февр 2020
Срочно если заявить о позиции и словах Путина сказанных в разные года о Конституции, люди не пойдут на голосование по изменению конституции и будет паника в стране от людей реальная, а не клоунские цирки с Навальным, Кпрф, Платошкиным и другими разрушающими страну, вот только федеральные каналы это видео на 100% доказывающие обман и что он слова своего не держит никто... Читать далее
Эксперт TQ в теме политика, студент, активист. https://www.instagram.com/sergey_yaz/  · 10 окт 2018
Возможны  несколько вариантов. Наиболее вероятные: 1. Владимир Владимирович станет председателем Правительства (а как мы помним, страной можно руководить и на этом кресле). Причины тут тоже  могут быть разные: а) психологически тяжело/невозможно расстаться  с властью;  б) он нужен там высокопоставленным людям, чтобы контролировать властные кланы. в) он не успел сделать... Читать далее

Голосую за 1, Путин слишком любит власть, чтобы уходить

я антифашист  · 18 янв 2020

Если честно,то хотелось бы справедливости : то есть-расследования всей "деятельности",открытого широкого судебного процесса и справедливого приговора,а именно- пожизненного срока!

Идет повседневная работа многих людей по этому вопросу. Нам простолюдинам -ни жарко. ни холодно. судьба же ВВП незавидна по многим аспектам. Много народа злы на него , что ничего не сделал путного для народа, которому клялся на Конституции, а по делу вместе с Менделем только ухудшил социальные завоевания Советского периода.. Забудутся Крым наш и Сирия, не... Читать далее
Ухудшил социальные завоевания советского периода???? До него 10 лет "святых 90х" было. Может вы не помните, а я... Читать дальше
Первый

Переедет на новую "Родину" и будет продавать ее. Россию он уже продал и раздарил своим друзьям и подельникам. Больше ему тут делать нечего!!!!

Править армией, ФСБ, МО или ВВ в мирное время. 

Премьер-министр РФ во время холодной войны. 

Во время горячей (не дай бог) войны верховный главнокомандующий всея Руси.

Думаю, что в очередной раз перепишут конституцию под него, и останется он у власти. Опять дадут команду, и он... Читать дальше
Первый

Профессор Скулачев Владимир Петрович наконец-то  найдет лекарство от старости и будет править Путин 666 лет. Еще 600 осталось. Ну а после надеюсь сразу домой.