Чем быстро отец может вылечить сына в 3 года? У него ОРВИ!

МедицинаЗдоровье детей
Давид Б.

Идеально было бы сходить к врачу, пусть посмотрит ребенка, послушает,горлышко проверит. Я так понимаю, мама уехала куда-то, а без нее сложно будет. Ребенок не в первый раз болеет ведь, что до этого давали?

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 7 авг 2019

Отец, если он не врач, может отвести ребёнка к педиатру , чтобы ему назначили верное лечение, опираясь на симптомы и прочее. Смысла пичкать ребёнка рандомными лекарствами нет.

Позвоните к педиатру, либо поезжайте с ребенком в больницу, потому что если вы не знаете как лечить -то лучше и не начинать.

уверенный  · 2 сент 2019

Мама может знать об особенностях своего ребенка. Но как именно лечить - знает только врач. Так что стоит прислушиваться к мнению профессионалов. Ищите только хорошего педиатра.

Думаю, что отцу одному вряд ли справиться, но опять же лекарствами , которе стабилизируют иммунную систему. ДУмаю, что в первую очередь нужно обратится к врачу за советом, а после принимать меры.

В 3 года надо лечить ребенка очень осторожно, чтобы не навредить еще больше, ведь есть очень много самых разных лоекарств, и все они по-разному влияют на человека, тем более на ребенка!

Это да, вот поэтому и спрашиваю мнение людей, которые с талкивались с этим!

Всегда надо смотреть по ситуации. Ведь в одних случаях можно обойтись без антибиотиков, в других чуть ли не с первых дней надо их давать.Грипп - опасен последствиями и осложнениями,Поэтому надо усердно лечиться. Пробовали давать Цитовир – детский порошок ? Если нет, почитайте инструкцию по применению, спросите врача можно ли вам. Просто реально хорошо помогает.

Спасибо, обязательно попробуем!

Я не понимала никогда быстрых таблеток и порошков. Потому что они спасают на пру дней, а потом еще хуже становится. Не стоит так лечиться. Ведь надо не просто снять симптомы, а вылечить заболевание, найти причину.

Ну да, нужно убить вирус, а не сбить просто температуру.