Чем чревата чрезмерная искренность в отношениях?

ПсихологияОтношения+2
Сильва Заргарян
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и...  · 9 апр 2020  · talktomen.ru

Чрезмерная искренность в отношениях чревата потерей отношений.

На самом деле - влюбляются в некую недосказанность, в загадку.

Как только партнёр становится понятным, как листочек в клетку - он перестаёт быть интересным.

И это всегда печально отражается на отношениях.

Фрилансер свободного полета Are you living in a computer simulation?   · 12 дек 2017

Как может искренность быть чрезмерной? Искренность в отношениях одна из самых главных составляющих, это та база на которой выстраивается мир двоих. Конечно быть абсолютно искренним с человеком это своеобразный риск, но в при лучшем исходе оно того стоит.

Ну тут зависит, что именно вы не собираетесь скрывать. Девушке нельзя говорить про внешний вид. Мужчине, про то, что может подорвать его авторитет. Просто могут неправильно понять.

По мне так искренность, это основная составляющая доверия. Единственное в чем стоит её ограничить, это во внешнем виде партнёра. А в остальном, во всем надо доверять.

Когда только начинаешь отношения, все рассказываешь своей второй половинке, открываешься, а потом спустя время, когда вы станете ближе друг другу, то ваша искренность выйдет боком, против вас. Это суровая реальность, которая подтверждалась уже неоднократно.