Чем филе рыбы морской заморозки отличается от обычного замороженного филе?

Темы нет
Vania Manvelov
FOOD2000.RU Консалтинговая компания. Услуги для пищевой промышленности и общественного...  · 15 авг 2021  · food2000.ru

Не видел такого в маркировке, но могу предположить, что имеется ввиду заморозка сразу на судах вылова. То есть рыбу разделывают на филе сразу на судах и там же замораживают. и второй вариант - при вылове рыбу могут доставлять в порт, перевозить на заводы перерабатывающие свежую рыбу или еще хуже продавать в охлажденном виде на другие предприятия, а те в свою очередь уже перезревшую рыбу будут перерабатывать филе и замораживать. Вот вам и отличие морской заморозки от обычной.

Но это нужно еще и проверить...