Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Mary Lis
Теолог-камикадзе. Фельдшер-гуманист.   · 30 окт 2017

Гей - сексуальная ориентация, а пидор - способ существования в социуме. Гей может не быть пидором, а пидор - геем. Например, Буратино, который приклеивает скотчем осенний лист на номерной знак своего дорогущего мерса, чтобы избежать штрафа за превышение скорости, несомненно пидор, но необязательно гей.