Каким химическим очистителем можно убрать запах керосина из алюминиевой фляжки?

Химические веществаУдаление запахов+2
нгуен тхи
Химия, нанотехнологии, радиоактивность. Учёный.  · 29 окт 2021
Можно попробовать промыть хлористым метиленом или хлороформом, высушить. Потом промыть водой с жидким мылом или - лучше - со средством для мытья посуды, горячим раствором. Хорошо промыть чистой водой и просушить. И то - может не помочь.