Чем хороша 10-ая Windows? Мне предлагают бесплатно обновиться, а я никак не могу найти плюсы.

ОбновленияВинда 10
Марина Б.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Разбираюсь в ПО и софте.  · 30 сент 2020

Актуальность-Сейчас 10 винда наиболее актуальна, сейчас сначала оптимизируют софт по windows 10, а уже потом на более старые.

  1. Обновлениями вам предлагают обновиться, значит ваша ос устарела и не будет обновляться, из-за чего могут начать появляться фризы и т. д
    Короче, лучше обновится, если места на диске достаточно.