Чем кормить ежа на даче?

Анонимный вопрос

много чем можно кормить ежа так как ёж это плотоядное животное и в его рацион входят кости ,мясо и т.п. можно просто класть ему кости мясо и т.д. и он будет это есть с большим удовольствием

Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и интересные...  · 19 июн 2018

Вместо мяса можно давать корм для собак или кошек, смешанный с овсяными хлопьями (1 к 3). И водичку не забывайте наливать. А еще ежи обожают мотыля. И если уж начали кормить ежика, то лучше делать это регулярно.

Ну на даче у нас водятся ЁЗыкИ и я их ловила потом отпускал типо хобби. Я приманиваю разным мясом например курица, говядина ещё можно насикомых проме тех которые при ловле вам на вредят, можно ягод, но ежи их не едят.