Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем кормить ежа на даче?

Анонимный вопрос
  · 22,7 K

много чем можно кормить ежа так как ёж это плотоядное животное и в его рацион входят кости ,мясо и т.п. можно просто класть ему кости мясо и т.д. и он будет это есть с большим удовольствием

Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и интересные...  · 19 июн 2018

Вместо мяса можно давать корм для собак или кошек, смешанный с овсяными хлопьями (1 к 3). И водичку не забывайте наливать. А еще ежи обожают мотыля. И если уж начали кормить ежика, то лучше делать это регулярно.

Первый

Ну на даче у нас водятся ЁЗыкИ и я их ловила потом отпускал типо хобби. Я приманиваю разным мясом например курица, говядина ещё можно насикомых проме тех которые при ловле вам на вредят, можно ягод, но ежи их не едят.

В рационе зверьков присутствуют ягоды и фрукты, но, как и любой хищник, ежи отдают предпочтение белковой пище (любому мясу). Регулярно в одном и том же месте оставляйте для ежика кусочки мяса и курицы, мотыля, неиспользованного во время рыбалки. Также в качестве угощения подойдут отварные макароны, картофель, рис, сыр, хлеб, орехи, печенье, семечки, рыба, сырые и... Читать далее

У меня кроме курицы и кошачьего корма ничего не едят, увы.