Чем кормить карасей в пруду на дачном участке?

Рыбалка
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 1 авг 2019

Ваших карасей в пруду на дачном участке вы можете покормить личинками хирономид, то есть мотылём и других насекомых. Так же неплохо зайдёт маленькие моллюски, банально черви или даже водоросли.

🎣 Рыбалка без границ, новости с водоёмов, живое обсуждение различных способов ловли  · 29 июн 2020  · fishprofit.ru
Mr. Gold

Так как карась всеяден, для его кормления можно использовать и растительные корма – например, рожь, отруби, кукурузу , отварной картофель, и корма животного происхождения – мясной фарш, мотыля, дождевых или навозных червей.