Чем леченить головокружение?

МедицинаТерапевтГоловокружение
Анонимный вопрос
Люблю читать, настольные игры и животных.  · 7 февр 2018

Если головокружение наблюдается часто, то следует обратиться к врачу, так как причины головокружения бывают, как безобидные, так и серьезные. При головокружении в первую очередь следует проветрить помещение и прилечь. Можно приложить на лоб полотенце, смоченное в уксусе.

Проветривание и уксус не имеют никакого отношения к головокружению.

Детский и взрослый лор-врач, сурдолог, отоневролог, кандидат медицинских наук, Буданов...  · 24 июн 2020  · pro-lor.ru
Evgeny Budanov