Чем лечить молочницу?

МедицинаГинеколог
Анонимный вопрос

Среди самых действенных средств выделяются:

  1. Флуконазол - Это самый популярный препарат для лечения кандидоза

2–3. Дифлюкан и Микосист

  1. Пимафуцин - это макролидный антибиотик, уничтожающий грибковые инфекции

  2. Клотримазол.

Более подробно об эффективных средствах при лечении молочницы смотрите на сайте

Люблю машины, развлечения и себя! Разбираюсь в моде и еде)  · 3 мар 2018

Молочница хотя бы раз в жизни бывает у каждой женщины. Это неприятное чувство жжения доставляет дискомфорт. Вам могут помочь свечи : Бетадин, Тержинан, Полижинакс, Пимфуцин, Нистатин, и выпить капсулу Флуконазол.