Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем лучше лечить кашель у детей? Лекарствами или народными методами?

Здоровье
Мия Аркадьева
  · 8,7 K
Я интересуюсь многими темами, кроме политики.  · 24 июл 2017

У нас по разному бывает, но стараемся обходиться народными методами. Не хочется часто лекарствами кормить ребенка. Сейчас и так организмы слабые. Еще витамины раз в год принимаем всей семьей. Помогает, дети болеют реже.

многодетная мать  · 24 июл 2017
Кашель это не болезнь, а физиологическая реакция на раздражители и его лечить не нужно. Важна диагностика причин. Кашель - следствие множества заболеваний. Моя дочь  с рождения кашляла от воспаленной слёзной железы, гной шёл не из глаза, а в гортань, что вызывало кашель. Мы лечили не кашель и даже не горло, а обращали внимание на железу. Наверное вам знаком... Читать далее
домохозяйка  · 24 июл 2017

Я отношусь к тем родителям, которые полностью доверяют врачам. Поэтому в основном лечу деткам кашель лекарственными препаратами. Я, конечно, не против меда, но у нас, к сожалению, аллергия на мед.

У меня романтическая натура. Сферы интересов разные.  · 24 июл 2017
Чтобы Вы не говорили, как бы не лечили, но в первую очередь надо идти к врачу и обследоваться. Кашель возникает не только после простудных и вирусных заболеваний. Это еще могут быть и другие заболевания, более серьезные.  Можете обратить внимание на информацию, которую я недавно нашла в интернете. Там написано про влажный и сухой кашель у детей protiv-grippa.com его... Читать далее