Чем лучше лечить кашель у детей? Лекарствами или народными методами?

Здоровье
Мия Аркадьева
Я интересуюсь многими темами, кроме политики.  · 24 июл 2017

У нас по разному бывает, но стараемся обходиться народными методами. Не хочется часто лекарствами кормить ребенка. Сейчас и так организмы слабые. Еще витамины раз в год принимаем всей семьей. Помогает, дети болеют реже.