Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем лучше покрыть крышу дома?

СтроительствоКровельные материалы
Анонимный вопрос
  · 48,7 K

Все зависит от вашего желания и ваших финансовых возможностей!

Но одно могу сказать точно, нужно обращаться к профессионалам, ведь крыша дома это важная состовляющая!

Могу рекомендовать компанию, которая занималась кровлей моего дома https://рск24.рф.

Первый
Мы предлагаем: спортивные бальные танцы, baby dance, стретчинг, танцы на полотнах, брейк...  · 19 окт 2020

Да на счет кровлю нужно смотреть сравнения, я вот нашел экономичный вариант для себя, металлочерепица монтеррей экономичная, легкая по весу и монтажу + противопожарная, это основные критерии моего выбора, это не все ее достоинства, подробнее можно на сайте посмотреть.

Люблю этот мир и шоколадки.   · 13 июн 2018
Основные характеристики кровельного настила, которые стоит учесть в момент приобретения стройматериала: Сочетаемость конфигурации, цвета и текстуры кровли с фасадной облицовкой дома, стилистикой ландшафта; Прочность, долговечность, устойчивость крыши к многочисленным внешним воздействиям; Массу кровельных модулей, влияющую на способ возведения стропильной системы; Трудое... Читать далее
Наша компания занимается прямыми поставками испанской керамической черепицы и сланца...  · 31 мая 2021  · лаесканделла.рф
Отвечает
Laescandella 2017
Пробежимся по всем материалам. Шифер - не дорогой и надежный материал. Вот видео в котором я показываю объекты и сколько прослужил шифер. https://www.youtube.com/watch?v=god2M_Nj8LI Однозначно можно брать. Есть много сказок о вреде для здоровья. Асбест в шифере находится в химически связанном состоянии. С таким же успехом можно рассказывать, о том, что за машинах... Читать далее

Сейчас существует очень много кровельных материалов начиная от всем известного шифера заканчивая сэндвич панелями, гибкой черепицей и т.д. Можете ознакомиться со всеми плюсами и минусами здесь http://km-spb.su Большой выбор и приемлемые цены.

Первый
Лучше всего покрыть крышу дома шифером, профнастилом, или любыми другими листовыми материалами. Но, в качестве "гарантии" надежности крыши дома, я бы рекомендовала дополнительно использовать филизол. Филизол - это рулонный кровельный материал, который широко используется для устройства мягких кровель на плоских крышах и подкладочных слоев на крышах скатного типа... Читать далее
Первый
Шифер может быть хорошим вариантом или керамика. Вам бы стоило почитать подробнее про каждый из материалов и их преимущества, чтобы было проще определиться. От себя могу сказать, что у aspin by отличные кровельные материалы предлагаются.
ЭЛКО-Кровельный эксперт. 🏠Монтаж красивой и надёжной кровли. ☔Устранение протечек...  · 29 мар 2020
Ответ простой. Для 2020 года актуальны несколько типов кровельного покрытия. Но начнём с того, чем крышу крыть нельзя ни при каких обстоятельствах: 1. ПолимерПесчаная черепица и все полимерные шиферы, черепицы и прочее! Просто лохотрон. Полимер без дорогих химических составов по защите от ультрафиолета разрушается мгновенно, его молекулярная структура не выдерживает УФ... Читать далее
значит все от шифера дохнут то? ))) они видимо ЛИЖУТ и ГРЫЗУТ его?? прямо на улице? ну конечно, ведь у крашеного... Читать дальше