Чем лучше покрыть крышу дома?

СтроительствоКровельные материалы
Анонимный вопрос

Все зависит от вашего желания и ваших финансовых возможностей!

Но одно могу сказать точно, нужно обращаться к профессионалам, ведь крыша дома это важная состовляющая!

Могу рекомендовать компанию, которая занималась кровлей моего дома https://рск24.рф.

Мы предлагаем: спортивные бальные танцы, baby dance, стретчинг, танцы на полотнах, брейк...  · 19 окт 2020

Да на счет кровлю нужно смотреть сравнения, я вот нашел экономичный вариант для себя, металлочерепица монтеррей экономичная, легкая по весу и монтажу + противопожарная, это основные критерии моего выбора, это не все ее достоинства, подробнее можно на сайте посмотреть.