Чем лучше всего дополнить вареное яйцо с утра?

Постоянно не наедаюсь завтраком, состоящим из сладостей по типу пряников, и всю учебу потом хочу кушать и сильно урчит живот. Посмотрел в интернете и нашел хороший вариант - это яйцо и какой-нибудь овощ. Что можно с утра съесть с яйцом, чтобы быть сытым весь день? И если есть варианты получше, чем яйцо, то подскажите пожалуйста.
МедицинаЕда, напитки и кулинария+2
Георгий Девельтский
Шеф повар в итальянском ресторане. Свободно говорю на итальянском. Психолог по жизни....  · 10 нояб 2021
Моё мнение я уже высказала в дополнению к одному из ответов, поэтому повторюсь. Твердый сыр, авокадо, зелень, маслины или оливки, помидоры и огурчирки, тунец, все эти продукты прекрасно сочетаются с отварным яйцом.
Если все порезать, собрать и заправить лимонным соком и оливковым маслом, у вас получится завтрак Богов.