Чем может быть вызвано чувство собственной никчемности, которое навязчиво лезет в голову?

ПсихологияПсихотерапия
Анонимный вопрос

ВО ВСЁМ ВИНОВАТА ГОРДЫНЯ! Избавтесь от чрезмерной гордыни --избавитесь от чуства никчемности.Перестаньте сравнивать себя с другими.Кем бы Вы не были сейчас Вы можете стать лучше .

Психолог-консультант, нарративный терапевт, специалист по работе с утратой  · 2 сент 2019  ·
therapy_now