Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем можно придать цвет каркасным шторкам на автомобиле (выгорели на солнце)?

ЦветаКаркасные шторки
Александр Осипенко
  · 5,7 K
Лучший
Инопланетяне, автосервис, ремонт всего.  · 13 сент 2021
Я думаю, лучше купить новые. На солнце выгорает не только цвет, но и разрушаются полимерные цепочки. Возможно через небольшое время материал станет хрупким и начнёт разрушаться. Если новые не вариант, я бы попробовал покрасить их анилиновым красителем.
Полезная информация для автолюбителей. Где купить автомобиль, какой автосервис лучше...  · 18 сент 2021  · autonauka.ru
Здравствуйте. Это можно уточнить в магазине автохимии, желательно в крупном, чтоб выбор был. В данном случае желательно купить качественную краску для шторок, пусть и подороже. Для этого лучше всего позвать менеджера данного автомагазина, показать ему шторки, чтоб он подобрал автохимию именно для ваших шторок. Есть другой вариант - купить новые в неоригинале (если... Читать далее
Любая полезная информация для автолюбителей © Автоэксперт Серпичев Алексей. Перейти на autonauka.ru
С 1999 года Российская швейная группа «АВТОПИЛОТ» шьет чехлы для автомобильных сидений на...  · 20 июн 2023  · mirchehlov.ru
В продаже есть различные виниловые краски, например, очень популярная среди автолюбителей - Motip 4066. Продают на тех же авторынках или в магазинах автохимии. Инструкция есть на самой упаковке, так что не ошибетесь. Если описывать простыми словами, то надо:  1. Снять шторки для удобства и чтобы привести в порядок, не наносите краску на пыльные и деформированные... Читать далее