Чем можно придать цвет каркасным шторкам на автомобиле (выгорели на солнце)?

ЦветаКаркасные шторки
Александр Осипенко
Инопланетяне, автосервис, ремонт всего.  · 13 сент 2021
Я думаю, лучше купить новые. На солнце выгорает не только цвет, но и разрушаются полимерные цепочки. Возможно через небольшое время материал станет хрупким и начнёт разрушаться. Если новые не вариант, я бы попробовал покрасить их анилиновым красителем.