Чем можно заняться, когда слушаешь музыку?

Музыка
Коля Павлов
Фотограф.  · 1 июл 2016

Да практически чем угодно.

1) Под правильную музыку (активная,бодрая,ритмичная музыка) можно спортом позаниматься.

2) Можно рисовать, заниматься вышивкой и другим хобби, где музыка не будет отвлекать.

3) Можно даже релаксировать, но тут и музыка должна быть соответствующей.

4) Ну танцевать можно, это как бы само собой.

5) Можно помечтать. Ну а что?

6) Некоторые знакомые даже читают книги под музыку, но согласитесь,что это странно, да и вдобавок чтение неэфективное.

7) Сделайте уборку под музыку. Так веселее :)

Вечный студент  · 1 июл 2016

Чем душе угодно. Можно под музыку мыть посуду, или белье на балконе вывешивать. Лично я пишу рассказы только под музыку. Помогает создать нужную атмосферу.

Лично я читаю пока играет музыка (любая). Это помогает мне сосредоточится на чтении.  Знаю что это почти несовместимые вещи. Даже интересно стало как у меня это получается)