Чем можно заняться на природе?

ОтдыхДосуг
Анонимный вопрос
Рыболовно-охотничья база «Золотой Лотос» находится в Астраханской области, вблизи...  · 21 окт 2020  · goldenlotos.com

Развлечений на природе можно придумать массу, на любой вкус. Например, для любителей активного отдыха это могут быть:

Игры. Если компания большая, можно поиграть в футбол, волейбол, вышибалы, прятки. Если вас всего двое, бадминтон и фрисби - ваш вариант. Прогулки: пешие или велосипедные. Гуляя по лесу или, например, вдоль реки вы вдоволь надышитесь свежим воздухом, разомнётесь и заодно потратите "пикниковые" калории. Можно заодно устраивать привалы с перерывом на фотосессии.

Квесты: для тех, кому скучно гулять без цели. Заранее нарисуйте карту, придумайте задания и, конечно, спрячьте приз. Особенно такая активность придётся по вкусу детям.

Тем, кто предпочитает расслабиться, на природе тоже есть чем заняться. Рыбалка: самый медитативный отдых. Посидеть с удочкой в тишине у воды и подумать о чём-то своём - мечта любого мужчины.

Творчество. Если вы вяжете, вышиваете, рисуете или лепите, прихватите с собой необходимые принадлежности. Вот увидите, вдохновения на природе не придётся долго ждать.

Чтение. Под пение птиц или шум воды особенно приятно погрузиться в любимую книгу. И если вы немного вздремнёте в процессе - не беда, на то он и отдых)

Если у вас есть что-то из спортивного снаряжения, обязательно возьмите с собой! Можно поиграть с друзьями в фрисби ("летающая тарелка"), бадминтон, футбол, волейбол (особенно на пляже) - делать все это на природе гораздо интереснее.