Чем недорого обшить стены в деревянном доме внутри?

РемонтДом
Анонимный вопрос
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.  · 30 июл 2018

Вариантов множество. Существует несколько сортов вагонки, штиль, пробковые панели и многое другое. Зависит от конкретного бюджета, на который рассчитываете.

Магазин пиломатериалов в Москве: обрезной, строганный, брус, доска, вагонка и фанера.  · 16 февр 2021  · pilomaterialy-v-moskve.ru

Выбор внутреннего обшивочного материала для стен деревянного дома весьма разнообразен. Наиболее доступным считается вагонка из соснового или елового пиломатериала. Для отделки так же можно использовать пробковый вид панелей или штиль.