Чем объясняется такая популярность группы "Грибы"?

МузыкаЗачем я это узнал?Зашкваршн
Alexey Oblezin
Инженер-теплотехник  · 13 нояб 2016

Да всё на том же: хайп вокруг вирусного видео, вирусность которого тщательно рассчитана. Как в свое время выстрелил Пика с треком "Патимейкер" (по некоторым данным, в массы его протолкнули ребята из "Каспийского груза"), так и за бешеной популярностью "Грибов" стоит продюсерский центр "Kruzheva Music", глава которого, на минуточку, является участником вышеозначенного коллектива. Основная ставка сделана на закос под андеграунд, анонимность участников (по крайней мере, на начальном этапе, сейчас-то их имена и лица известны всем и каждому), жесткую подачу и максимальное количество хуков в композициях. Глубокого смысла в подобного рода опусах, конечно, не найдешь, да и не для этого они создаются.

Устроил кладбище полезной и бесполезной информации у себя в голове.  · 22 нояб 2016

Ну я бы сказал, что их музыка, это нечто такое драйвовое, олдскульное с 80-90ых. Энергетика сумасшедшая, ну и конечно же профессиональный подход к делу.

СEO A4 PRODUCTION  · 22 нояб 2016

Все клипы снимает Влад Фишез - который ответственный за постановку шоу Quest Pistols Show

Ребята продвигаются командой MOZGI Production : Настя и Потап / Время и Стекло

Вообщем, это качественный  контент  - основанный  на  хорошем объеме инвестиций