Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем объясняется такая популярность группы "Грибы"?

МузыкаЗачем я это узнал?Зашкваршн
Alexey Oblezin
  · 6,7 K
Инженер-теплотехник  · 13 нояб 2016

Да всё на том же: хайп вокруг вирусного видео, вирусность которого тщательно рассчитана. Как в свое время выстрелил Пика с треком "Патимейкер" (по некоторым данным, в массы его протолкнули ребята из "Каспийского груза"), так и за бешеной популярностью "Грибов" стоит продюсерский центр "Kruzheva Music", глава которого, на минуточку, является участником вышеозначенного коллектива. Основная ставка сделана на закос под андеграунд, анонимность участников (по крайней мере, на начальном этапе, сейчас-то их имена и лица известны всем и каждому), жесткую подачу и максимальное количество хуков в композициях. Глубокого смысла в подобного рода опусах, конечно, не найдешь, да и не для этого они создаются.

Привет! Ты Сказал все по существу, только добавлю чуть своего - насчёт кружева Мьюзик я не согласен абсолютно, и... Читать дальше
Устроил кладбище полезной и бесполезной информации у себя в голове.  · 22 нояб 2016

Ну я бы сказал, что их музыка, это нечто такое драйвовое, олдскульное с 80-90ых. Энергетика сумасшедшая, ну и конечно же профессиональный подход к делу.

СEO A4 PRODUCTION  · 22 нояб 2016

Все клипы снимает Влад Фишез - который ответственный за постановку шоу Quest Pistols Show

Ребята продвигаются командой MOZGI Production : Настя и Потап / Время и Стекло

Вообщем, это качественный  контент  - основанный  на  хорошем объеме инвестиций

Хранитель канала https://t.me/Dar_Garrote  · 14 нояб 2016
Слово "хайп" здесь не подходит. Все клипы грибов отлично сняты, и поставлены, знание маркетинговых ходов, это не причина хайпа, а следствие. А еще участник грибов муж артистки Луны. Никакого закоса на антерграунд нет, это и есть андерграунд, никогда рэп не был на пост советском пространстве поп культурой, тем более минималистичный хаус как в трэке "интро", использование... Читать далее
Эта музыка не будет в телевизоре , и в ротации на радио, доход - концерты. Если для тебя андер это захарканные... Читать дальше