Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем объясняется такая популярность группы "Грибы"?

МузыкаЗачем я это узнал?Зашкваршн
Alexey Oblezin
  · 6,7 K
Хранитель канала https://t.me/Dar_Garrote  · 14 нояб 2016

Слово "хайп" здесь не подходит. Все клипы грибов отлично сняты, и поставлены, знание маркетинговых ходов, это не причина хайпа, а следствие. А еще участник грибов муж артистки Луны. Никакого закоса на антерграунд нет, это и есть андерграунд, никогда рэп не был на пост советском пространстве поп культурой, тем более минималистичный хаус как в трэке "интро", использование биг рум эстетики в "копах" не является закосом, а лишь музыкальным ходом. Чистый синти-поп трэк "любовь" можно назвать закосом под 80х но это не так. Это и есть синти-поп. Феномен грибов как раз таки в мультижанровости без "закосов" , четкое чувство трэнда, и гибридизации музыкальных направлений, а также точное знание маркетинговых рычагов, и пользы мощного промо, на стадии записи альбома.

Эта музыка не будет в телевизоре , и в ротации на радио, доход - концерты. Если для тебя андер это захарканные... Читать дальше
Инженер-теплотехник  · 13 нояб 2016
Да всё на том же: хайп вокруг вирусного видео, вирусность которого тщательно рассчитана. Как в свое время выстрелил Пика с треком "Патимейкер" (по некоторым данным, в массы его протолкнули ребята из "Каспийского груза"), так и за бешеной популярностью "Грибов" стоит продюсерский центр "Kruzheva Music", глава которого, на минуточку, является участником вышеозначенного... Читать далее
Привет! Ты Сказал все по существу, только добавлю чуть своего - насчёт кружева Мьюзик я не согласен абсолютно, и... Читать дальше
Устроил кладбище полезной и бесполезной информации у себя в голове.  · 22 нояб 2016

Ну я бы сказал, что их музыка, это нечто такое драйвовое, олдскульное с 80-90ых. Энергетика сумасшедшая, ну и конечно же профессиональный подход к делу.

СEO A4 PRODUCTION  · 22 нояб 2016

Все клипы снимает Влад Фишез - который ответственный за постановку шоу Quest Pistols Show

Ребята продвигаются командой MOZGI Production : Настя и Потап / Время и Стекло

Вообщем, это качественный  контент  - основанный  на  хорошем объеме инвестиций