Чем очистить воду от сероводорода?

ХимияХимические реакции
Анонимный вопрос
Quatem.ru –Водоочистка, водоочистное оборудование.   · 24 мая 2020

Для очистки воды от сероводорода самыми популярными и эффективными на данный момент являются 2 способа:

-Напорная аэрация (Интенсивное нагнетание кислорода в колонну с водой, создание бульбатажа для выдувания сероводорода в газовой форме, а также окисления его до гидрокорбанатных форм)

-Дозирование гипохлоритом натрия либо перманганатом калия