Чем опрыскать дуб от листогрызущих?

Кто-то объедает саженцы дубов, визуально не могу подстеречь, кроме редких муравьёв, никто по ним не ползает. Как защитить их?

Сад и огородБорьба с вредителями
Виктория Визарт
Мы предлагаем широкий ассортимент декоративно-лиственных и хвойных деревьев и...  · 21 июн 2021  · selhoz.org
Екатерина

На европейской части России выявлено прядка 540 видов насекомых – любителей и пожирателей листвы и древесины дуба. Особенно это неприятно, если учесть, что вырастить дуб очень сложно. Растёт он крайне медленно, особенно в первые годы.

Борьба с этими вредителями заключается в обработке деревьев весной инсектицидами и биологическим средствами.

Хорошей профилактикой распространения болезней и вредителей является сбор и уничтожение опавшей листвы.

🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена, луковицы, рассада, саженцы, крупномеры...  · 9 июн 2021  · vsesorta.ru
Alena Mitina