Чем отличается депиляция от эпиляции?

МедицинаЗдоровье+5
Хизри Изиев
Знаю о ➕ и ➖ каждого метода удаления волос. Выбираешь ты! У волос выбора ✖️. Поставь...  · 28 нояб 2021  · vk.link/iv.love_is
Депиляция - это удаление волос без повреждения фолликула (химическая: крем для депиляции, механическая: бритва, шугаринг, воск, механический эпилятор). Эпиляция - не нацелена удалять волос, эта процедура нацелена на разрушение фолликула (местотформировпния волос) , а исчезновение волос идет какая последствие (фото-, лазерная-, электроэпиляция)
Верно!