Чем отличается депиляция от эпиляции?

МедицинаЗдоровье+5
Хизри Изиев
Студия электроэпиляции I LOVE ELECTRA в Санкт-Петербурге  · 12 июл 2022  · studija-elektroepiljatsii-i-prospekt-lunacharskogo.clients.site
Эпиляция - это удаление волос, основанное на разрушении волосяных фолликулов. Такой способ удаления волос помогает надолго избавиться от волос на теле.
Депиляция - это способ удаления волос, при котором не затрагивается волосяной фолликул. Такой способ удаления волос не позволяет достичь длительного эффекта чистой гладкой кожи, так как волос продолжает беспрепятственно расти. К депиляции относится удаление волос при помощи бритья или специализированного крема.
Если Вы хотите навсегда избавиться от надоедливых волос, то рекомендуем использовать процедуру электроэпиляции.