Чем отличается dick от cock?

ОбразованиеИностранные языки+3
Александр Молодых
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 17 окт 2016

Михаил ошибается. И то и другое является жаргонизмом для слова "пенис". Только dick еще и ругательство, которым можно обозвать человека. He's such a dick! можно говорить, а he's such a cock — нет.

Думаю если на флоте повар отличился то широкое применение найдётся варианту с "cock"...
я люблю покушать  · 12 сент 2018

разница та же, что и с pussy и cunt.

так же cock и dick - первое по-культурнее, а дик ближе к хую, простите :D

я для себя выделяю градацию по степени грубости, так сказать - vagina  -> pussy -> cunt/twat; penis -> cock -> dick.

Ольга, а как Вы к этому относитесь ?