Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем отличается dick от cock?

ОбразованиеИностранные языки+3
Александр Молодых
  · 104,1 K
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 17 окт 2016

Михаил ошибается. И то и другое является жаргонизмом для слова "пенис". Только dick еще и ругательство, которым можно обозвать человека. He's such a dick! можно говорить, а he's such a cock — нет.

Думаю если на флоте повар отличился то широкое применение найдётся варианту с "cock"...
я люблю покушать  · 12 сент 2018

разница та же, что и с pussy и cunt.

так же cock и dick - первое по-культурнее, а дик ближе к хую, простите :D 

я для себя выделяю градацию по степени грубости, так сказать - vagina  -> pussy -> cunt/twat; penis -> cock -> dick.

Ольга, а как Вы к этому относитесь ?
Студент-международник  · 17 окт 2016
Дополню ответ Кати (присмотритесь к post-scriptum).  Никогда над этим особенно не задумывался, а тут тоже стало интересно, и я пошел в дебри английских интернетов.  В общем, если верить форумам, то а) Разница, в целом, индивидуальная. Каждый называет, как хочет. б) Очень многие "респонденты" отметили, что "cock" они используют, обращаясь к девушкам, а "dick" - к парням... Читать далее
Не могу согласиться с вашим источником) там так же указано, что cock используется для vagina (!!!), и, хотя может... Читать дальше
Разница похожа на разницу между "хер", "хрен", "елда" и "шишка". Согласитесь, просто и коротко объяснить разницу между этими эвфемизмами сложно, а описывать, куда они встают, а куда нет — сложно. Два слова dick и cock используются в разных выражениях и составных словах и имеют разные оттенки выразительности. Они оба не являются грубыми ругательствами, но в остальном... Читать далее
БРАВО…ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ОБРАЗОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК